Коммерция
+7(926) 292-35-66
Контакты
+7 (926) 292-35-66
Апрелевка Клаб, 2026
Главная
Коммерция
Дом 2, Секция 5, Этаж 1
Помещение №6
test
На этаже
В доме
На генплане
Помещение №6, Дом 2, Секция 5, Этаж 1
23 769 000 р.
Забронировать
Записаться на консультацию
Срок ввода в эксплуатацию
1 квартал 2027 г.
Общая площадь
125.1
Цена за м2
190 000 р.
Секция 3
Секция 4
Секция 5
Этаж 1
125,10 м², Помещение №6
23 769 000 ₽
Выбрать
59,70 м², Помещение №5
Выбрать
Свободно
Забронировано
Продано
Мы используем файлы cookie для корректной работы сайта -
подробнее
.
Согласен